Применить
Сбросить

Модные женские сапоги Зима 2018-2019

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Модные женские сапоги Зима 2018-2019

Дата: 28.11.2018

Всем известно, что туфли для девушки – та самая обувь, которой много не бывает. Это же утверждение вполне применимо и к сапогам.

На зимний период в гардеробе современной девушки найдется несколько пар сапожек: на каблуке для особенных случаев, универсальные и практичные на каждый день на низком каблуке или плоской подошве, в которых комфортно при любых передвижениях по улице или при вождении автомобиля, а также удобные дутики или всем известные сапоги Kuoma для прогулок с детьми или активного отдыха загородом.

Сапоги в зимний период – это не только самый тёплый и универсальный вид обуви, но и женственное и стильное дополнение любого образа.

Давайте разберемся вместе, какие зимние сапоги в моде 2018-2019?

Яркие цвета

Первый модный тренд – это цветовые решения моделей.

Конечно, основа зимней коллекции – это традиционные и практичные цвета (черный, коричневый, синий). Но в этом сезоне особенно удачно с зимним комплектом будут смотреться сапожки в оттенке бордо, винном, ягодном, светло-бежевом, мышином или даже в темно-зеленом оттенке бутылочного стекла.

Главная особенность – натуральность цветовых тонов. Отдавайте предпочтение расцветкам, которые легко можно встретить в природе, взамен ультра-ярких и неоновых.

Такие модели позволят добавить модный акцент в любой повседневный образ и подчеркнуть Вашу собственную индивидуальность.

Стильные ботфорты

Зимние ботфорты – тот вид обуви, который сохраняет свою актуальность уже несколько сезонов. Секрет в правильном сочетании обуви и одежды, а также особенностей собственной фигуры.

Помните, что ботфорты сами по себе уже достаточно броский элемент любого образа, поэтому лучше избегать сочетание с откровенными, короткими платьями или юбками.

Ботфорты на каблуке способны визуально вытянуть силуэт, подчеркнув стройность и красоту ног. А вот модели без каблука немного укорачивают рост.

В тренде, по-прежнему, гладкая кожа и ворсовая кожа. Лакированные ботфорты лучше исключить из повседневной жизни, оставив их для сценических образов или тематических вечеринок.

Сочетание материалов

Если говорить о материалах, рассматривая модные женские сапоги 2018-2019, тренды диктуют выбирать модели с необычными сочетаниями фактур. Давайте вспомним, какие материалы верха чаще всего используются в зимней обуви:

  • Велюр – натуральная ворсовая кожа, которая получается путем специальной выделки (слоения или шлифования мелкозернистыми абразивными материалами) лицевой поверхности. С крупным мягким ворсом.
  • Натуральная кожа – гладкая кожа, полученная также путем специальной обработки шкур животных.
  • Нубук – натуральная ворсовая кожа, которая получается путем выделки (слоения или шлифования мелкозернистыми абразивными материалами) лицевой поверхности. С более низким ворсом по сравнению с велюром.
  • Искусственная кожа – синтетический материал на тканной основе, внешне выглядящий как гладкая натуральная кожа.
  • Искусственный велюр – синтетический материал на тканной основе, внешне выглядящий как ворсовая натуральная кожа.
  • Полимерные материалы – высокотехнологичный материал нового поколения, на хлопчатобумажной подложке с верхним слоем из полиуретана, который в своем составе имеет «функциональные группы» атомов, присущие натуральной коже.

Актуальны в текущем сезоне разнообразные сочетания этих материалов. Предлагаем посмотреть примеры. Модные зимние сапоги 2018-2019 фото:

Внимание к деталям

Не трудно заметить, выбирая зимние сапоги 2018-2019, тенденции на акценты и детали не теряют своей актуальности. Модными считаются такие элементы декора и фурнитуры, как:

  • Вышивка и аппликация;
  • Массивные цепи и пряжки;
  • Изящные ремешки;
  • Вставки в носочной части;
  • Декорированные вышивкой или цветом каблуки.

Разнообразие декоративных элементов позволяет составить контрастные образы для самых разных жизненных случаев. Сапоги с ажурной вышивкой или изящными ремешками добавят элегантности и женственности любому повседневному комплекту. Модели с акцентами на каблуках или вставками в носочной части классического фасона органично дополнят офисные образы. Сапоги с массивными цепями и пряжками отлично подойдут для зимних прогулок, придав любому образу индивидуальности и экстравагантности.

Текстильный верх

Да-да, зимняя обувь, в которой в качестве материала верха технологи разных брендов выбирают текстиль, тоже своего рода модная тенденция текущего сезона. Особенно выделяются в этой группе женские дутые сапоги: множество самых разных моделей, совмещающие в своем дизайне уже названные выше модные тренды:

  • Яркие цвета;
  • Вышивка, аппликация, стразы;
  • Вставки в носочной части;
  • Пряжки и ремешки.

Уже привычный фасон дутиков дополняют в последних коллекциях более женственные модели на каблуке или танкетке, стильные дутики-ботинки и укороченные полусапоги.

Напоследок, отметим зимние сапоги от финского бренда Kuoma. Эта торговая марка завоевала любовь покупателей по всему миру, прежде всего, благодаря уникальным технологиям. Эргономичная форма, простота при надевании, невероятная легкость моделей – это лишь несколько преимуществ обуви Kuoma.

Уникальность сапожек в конструктивных и технологических решениях: текстильный верх и внутренний утеплитель шерстью или искусственным мехом разделяет слой современной теплоизолирующей пластмассы. В момент движения естественное тепло, выделяемое стопой, остается внутри обуви, а излишняя влага выводится наружу. Сапоги Kuoma подходят для осеннего и зимнего периода с температурным режимом от 0 до -40!

Дизайнеры сохраняют консервативность в выборе фасона моделей в каждой новой коллекции, но учитывают тенденции моды в подборе фурнитуры и расцветок и принтов.

Итак, модными в зимнем сезоне считаются:

  • Сапоги в необычных, ярких природных оттенках;
  • Высокие сапоги-ботфорты в гладкой и ворсовой коже;
  • Сапоги с контрастными сочетаниями материалов и фактур;
  • Декорированные вышивкой, стразами, разнообразной фурнитурой модели;
  • Сапоги с текстильным верхом.

Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, как отражающих последние тенденции моды, так и классические варианты.

Зимние сапоги 2019 года новинки прямо сейчас Вы можете выбрать и заказать в нашем каталоге. Во многие города России доступна доставка с возможностью примерки перед покупкой курьером или в пункты выдачи заказов. Оформить в одном заказе для примерки можно до трех пар обуви (это могут разные размеры одной модели или разные модели, общим количеством не более трех коробок).

 

© Робек 2010 - 2024
8 (800) 511-99-87 +7 (343) 278-45-61
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх